3-2/3: (х-2-4/15) = 3-5/13

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 18:09
    0
    3-2/3: (х-2-4/15) = 3-5/13

    2/3: (х-2/1-4/15) = 3-3+5/13

    2/3: (х-30/15-4/15) = 5/13

    х-26/15=2/3:5/13

    х-26/15=2/3*13/5

    х-26/15=26/15

    х=26/15+26/15

    х = (26+26) / 15

    х=52/15

    х=3 7/15