Как решить это уравнение? |x+1|=2

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 04:13
    -1
    Ix+1I=2

    1) x+1=2

    x=1

    2) x+1=-2

    x=-3
  2. 11 ноября, 04:57
    0
    |x+1|=2=>

    =>{ х+1=2 = > {х=1

    {х+1=-2=>{х=-3