Вставь пропущенные числа: 23*□=22. 18*□=90. □:6=12. □:5=12. 100:□=25. 9*□=90

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 00:00
    0
    23*4=92

    18*5=90

    72:6=12

    60:5=12

    100:4=25

    9*10=90

    Ответы: 4,5,72,60,4,10.
  2. 19 января, 01:01
    0
    Вот ответы:

    0.95

    5

    72

    60

    4

    10