Первые машины везли 25 досок а во второй на 7 досок больше Сколько досок привозили на обеих машина

х

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 15:11
    0
    1) 25+7=32 (доски) перевозила 2-ая машина.

    2) 25+32=57 (досок) перевозили 2 машины всего
  2. 9 сентября, 15:59
    0
    Первые - 25 досок

    Во 2 - на 7 досок больше (>)

    1) 25+7 = 32 (д)

    Ответ: 32 доски привезли на обоих машинах