Решите уравнения

-1.2-a=3

d-2.2=-3.3

g-1/3=-7/12

3 5/7+m=2 8/21

g - (-4 7/27) = 6 5/4

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 12:59
    0
    -1.2-а=3

    а=4,2

    d-2,2=-3.3

    d=-1,1

    g-1/3=-7/12

    g=-1/4

    3 5/7+m=2 8/21

    m=1 1/3

    g - (-4 7/27) = 6 5/4

    g=-2 7/108