Как решить такое уравнение Χ-678=784:7 со всеми обЪеснениями

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 05:30
    0
    Х-678=784: 7

    х-678=112

    х=112+678

    х=790

    790-678=784: 7

    112=112

    Ответ: х=790.