Предсатве в видде суммы разрядных слагаемых число Разрядные единицы запишите с помощью степеней с оснавинем 10 1) 4723 2) 7095 3) 53 802 4) 80456 5) 375612

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 09:23
    0
    4723=4000+700+200+3

    7095=7000+90+5

    53802=50000+3000+800+2

    80456=80000+400+50+6

    375612=300000+70000+5000+600+10+2