1 день-59 км

2 день-? на8 раз мень

3 день-50 км

потратили-20 ч

узнай за 1 ч сколько км прочстили

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 21:38
    0
    59-8=51

    59+51+50=160

    160/20=8 в час