Известно что | с|=3,|d|=7, а угол между данными векторами равен 60°. Найдите скалярнон произведение векторов.

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 16:29
    0
    C*d=|c|*|d|*Cos (60) = 3*7*0.5=10.5