Девочка купила 13 м шнура по 90 тенге и 10 м тесьма по 150. сколько денег девочка за всю покупку?

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 14:35
    0
    Девочка купила 13 м шнура по 90 тенге и 10 м тесьма по 150. сколько денег девочка за всю покупку?
  2. 30 сентября, 15:21
    0
    13*90=1170 тг за шнур заплатила

    10*150=1500 тг за тесьму

    1170+1500=2670 тг за всю покупку