Найти вторую производную функции

y = (1+x^2) arctgx

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 00:08
    0
    Y = (x^2+1) * arctg x

    y=x^2+1*1/x^2+1+2x*arctg x=1+2x*arctg x