Сравни дробы 5/8 и 7/13

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 15:55
    0
    5/8> 7/13. т. к

    5/8=65/104

    7/13=56/104

    65/104>56/104
  2. 19 сентября, 17:51
    0
    5/8=65/104

    7/13=56/104

    65/104>56/104

    5/8>7/13