Разложите на простые множители число столбиком. Числа 10.100.10 000.100 000

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 08:40
    0
    Столбиком не смогу напишу в ряд.

    10 = 5*2

    100 = 5 * 5 * 2 * 2

    10 000 = 5 * 5 * 2 * 2 * 5 * 2 * 5 * 2

    100 000 = 5 * 5 * 2 * 2 * 5 * 2 * 5 * 2 * 2 * 5.
  2. 16 июля, 08:53
    0
    10=2*5

    100=2*2*5*5

    1000=2*5*2*5*2*5

    10000=2*5*2*5*2*5*2*5*

    100000=2*5*2*5*2*5*2*5*2*5

    1000000=2*5*2*5*2*5*2*5*2*5*2*5