За 8 пирогов заплатили 320 000 сколько пирогов можно будет купить на эту сумму если цена пирога уменшится в 2 раза

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 15:01
    0
    1) 320000:8=40000 (р) - стоит один пирог

    2) 40000:2=2000 (р) - будет стоить один пирог, если цена уменьшить вдвое.

    4) 320000:20000=16 (п) - можно будет купить

    Ответ: 16 пирогов