Решите уровнения: 3) 205 : (y - 27) =

41; 4) 729 : (c - 15) = 81

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 03:47
    0
    3) y-27=205:41. y-27=5. y=32. 4) c-15=729:81. c-15=9. c=24.