Найдите квадрат и куб числа 0,2.

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 16:20
    0
    Квадрат = 0.2²=0.2*0.2=0.04

    Куб=0.2³=0.2*0.2*0.2=0.008
  2. 9 сентября, 17:07
    0
    0,2^2=0,2*0,2=0,04 - квадрат числа 0,2

    0,2^3=0,2*0,2*0,2 = 0,008 - куб числа 0,2