Расскройте скобки правильно: (7-х) * 6, 9 * (у+4), (5z+4t) * 8.

64 а+22 а, 98 в-75 в, 8 с+5 с-5

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 00:41
    0
    (7-x) * 6=42-6x

    9 * (y+4) = 9y+36

    (5z+4t) * 8=40z+32t

    64a+22a=86a

    98b-75b=23b

    8c+5c-5=13c-5