Найдите сумму натуральных чисел больших 6 но меньше 10

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 09:38
    0
    14, 15, 16, 17 вот эти подходят
  2. 31 декабря, 11:17
    0
    7+7=14

    7+8=15

    7+9=16

    8+9=17