Сколько будет (43677+5680) - (1738*20) = ?

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 01:35
    0
    Сначала выполняем действие в скобках:

    (43677+5680) - (1738*20) = (49357) - (34760) = 14597
  2. 26 декабря, 03:07
    0
    14597 вот такой ответ