Определите и решите какое тз чисел 4,6,-3 является конем уравнения : x + (7-2x) = 10

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 07:02
    0
    X + (7-2x) = 10

    x+7-2x=10

    -x+7=10

    -x=10-7

    -x=3

    x = - 3