2-7*8+16:2 = Полное решение этой задачи

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 22:03
    0
    Для начала умножим 7*8=56

    Далее деление 16:2=8

    Получается 2-56+8

    2-56=-54

    -54+8=-46