Каждый день часы отсают на 3 минуты. Если их не поправлять, через сколько дней часы покажут верное время.

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 16:29
    0
    1) 24*60 = 1440 мин это сутки

    2) 1440:3=480 мин

    3) 480:24=20 дней

    ответ через 20 дней
  2. 18 декабря, 17:58
    0
    1) 24*60 = 1440 (мин) это сутки2) 1440:3=480 (мин) 3) 480:24=20 (дней) Ответ через 20 дней Удачии