У Кати было 30 конфет, а у Маши на 45 конфет больше. Сколько всего конфет было у девочек?

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 21:04
    0
    30+45=95.

    ...
  2. 6 июня, 21:07
    0
    30+45 = 75 (к.)

    Ответ: 75 конфет