2 класс 2 часть с. 61 задача5

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 16:02
    0
    1) 25+32=57 (к) - стоимость покупки

    2) 100-57=43 (к) - получит мальчик

    Ответ: 43 копейки