Найдите значение выражения 5-10+15+20+25 с решением. Варианты ответов - 10; 15; 35; - 15

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 13:07
    0
    5-10+15+20+25

    1) 5 - 10 = - 5

    2) - 5 + 15 = 10

    3) 10 + 20 = 30

    4) 30 + 25 = 55

    Ответ: 55