В зоопарке жили три кенгуру: Лиз, Джен и Бин. А потом родился крошка Ру. Сейчас все это семейство съедает 28 кг морковки в неделю, причем Ру съедает вдвое меньше, чем любой из старших кенгуру. Сколько морковки в неделю съедало это семейство до рождения Ру

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 23:47
    0
    28/4=7 съедает каждый в семье

    7*2=14 съедает крошка Ру

    28-14=14 съедало все семейство Боз Ру