3/4 от 2,28 = ?

0,3 кг к 1,2 кг = ?%

2/7 = ?%

1/3 = ?%

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 21:59
    0
    3/4 от 2,28 = 2,28*3/4=1,71

    0,3 кг к 1,2 кг = 0,3/1,2*100% = 25%

    2/7 = 100%/7*2≈28,6%

    1/3 = 100%/3*1 = 0,333 ... %