5 5 5 5=35

5 5 5 5=120

5 5 5 5=55

Вставьте знаки

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 17:23
    0
    5+5+5+5=35

    5*5*5-5=120
  2. 27 июля, 19:01
    0
    5*5+5+5=35

    5*5*5-5 = 120

    (5+5) * 5+5 = 55