3,1 (1-3t) + t=0,4 (t-14)

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 13:35
    0
    3,1-9,3t+t=0,4t-5,6

    -9,3t-0,4+t=-3,1-5,6

    -8,7t=-8,7

    t=1