У двух мальчиков 200 руб. У одного вдвое больше, чем у другого и ещё 8 руб. Сколько денег у каждого мальчика

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 16:19
    0
    1) 200*2=400 рублей у одного мальчика

    2) 400+8 = 408

    3) 408-200 = 208

    Впредь будь внимательным, и не лазай в инет за ответами