1) (х - 8) - 73 = 39 и 24 + у - 52) = 81

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 09:13
    0
    1) x-8=112 2) y=109

    x=120
  2. 21 июня, 12:08
    0
    Х-81=39

    х=120

    Ответ: 120

    у-28=81

    у=109

    Ответ: 109