При каких натуральных значениях x верно равенство: 16/40=x/5; 7/x=63/36; x/12=25/60?

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 06:04
    +1
    16/40=2/5

    7/4=63/36

    5/12=25/60