Нет не правильно!

х-10=х (книг) - на первой полке взяли 10 книг.

10+х+10=х (книг) - вторая полка.

10*2=20 (книг) - на второй полке больше.

Ответ: на второй полке на 20 книг больше, чем на первой.

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 01:13
    0
    Х=10+х

    Х=х

    Х=10+х=10

    Ответ: х=х