За 3 ч 6 гончаров изготовили 36 кувшинов. сколько кувшинов изготовит 1 гончар за8 ч

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 19:47
    0
    3*6=18

    36:18=2

    2*8=16 изготовит 1 гончар
  2. 6 августа, 21:06
    0
    3*6=18

    36:18=2

    2*8=16 изготовит 1 гончар