Решите уравнение (145+x) : 9=64

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 15:48
    0
    (145+х) : 9=64

    145+х=64*9

    145+х=576

    х=576-145

    х=431
  2. 17 ноября, 16:30
    0
    145+х=64*9

    х=576-145

    х=431

    Ответ: 431