Решить пример 18-81:9+8*4

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 13:51
    0
    18-81:9+8·4 = 18-9+32 = 9+32 = 41

    1) Первым делом деление и умножение.

    2) Вставляем полученные числа
  2. 27 августа, 14:48
    0
    18-81:9+8*4 = 41

    1) 81:9 = 9

    2) 8*4 = 32

    3) 18-9 = 9

    4) 9+32 = 41

    Ответ: 41