Проверь правельно выполнено деление с ос. 3589:1000

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 18:01
    0
    3589:1000=3 (ост 589)

    Проверка: 1000*3+589=3589
  2. 10 августа, 20:26
    0
    3589:1000=3 (остаток 589

    Проверка: 1000*3+остаток=3589

    1000*3+589=3589