В бюжутерии продоется кольцо за 308 р. А другое на 40 р меньше. Сколько стоит 2 кальца вместе?

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 03:47
    0
    2 - кольцо: 308-40=268 р

    2 кольца вместе: 308+268=576 р
  2. 7 октября, 05:27
    0
    1 кольцо-308 р.

    2 кольцо-? р. на 40 р.<

    308-40=268 (р.) - 2 кольцо.

    308+268=576 (р.) - два кольца вместе.

    Ответ: 576 рублей