6 деленное на х-2+5 деленное на х = 3

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 16:46
    0
    6 х / (x-2+5) = 3

    6 х / (х+3) = 3

    6x-3x-9=0

    x=9/3

    х=3
  2. 13 мая, 18:35
    0
    6: (3-2+5) = 6:6=1.

    Надеюсь что так