Вычислите неизвестные числа в равенствах. 507+[]=714,1000-[]=96 (сделать как уравнение)

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 23:31
    +1
    507+х=714

    х=714-507

    х=207

    1000-х=96

    -х=96-1000

    -х=-904

    х=904