Дорофеев Г. В. 6 класс помогите решить уравнение

Если можно напишите решение

(14-7x) * (6+3x) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 20:35
    0
    14-х=0 6+3=0

    4 х=14 3 х = - 6

    х=3,5 х = - 2 - два корня