Какие знаки арифметический действий нужно расставить чтобы получить верное равенство

123456=109

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 05:43
    0
    1 + 2 * (3 * 4 * 5 - 6) = 109

    3*4=12

    12*5=60

    60-6=54

    2*54=108

    1+108=109