Здравствуйте можете помочь с уровнением.

67857+х=127+76356

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 12:52
    0
    67857+х=127+76356

    67857+х=76483

    х=76483-67857

    х=8626

    ответ: х=8626
  2. 10 ноября, 13:10
    0
    Да помогу вот:

    67857 + x = 127 + 76356

    67857 + x = 76483

    x = 76483 - 67857

    x = 8626