Умножить семь целых одну седьмую на 3. (7 1/7*3)

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 21:22
    0
    1) 7 * 3 = 21

    2) 1/7 * 3 = 5/1
  2. 5 мая, 21:24
    0
    Будет 21 целое и 3/27