Сколько процентов от числа 200 состовляет число 50

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 15:59
    +1
    Число 50 от числа 200 составляет 25%

    50:200=50/200

    50/200=1/4 (сокращаем)

    1/4=25%

    ответ: 25%