Вычисли значения выражений. (6 кг 130 г + 8 кг 800 г) * 3 =, (2 ц 98 кг + 5 ц 35 кг) : 7 =, (6 км 82 м + 35 км 92 м) : 7 =, (5 м 72 см + 4 м 8 см) * 6 =

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 01:53
    0
    (6 130 + 8800) * 3 = 44790

    (298+535) : 7=119

    (6082+35092) : 7=5882

    (572+408) * 6=5880