Как решить пример 16-29+14-48

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 21:46
    0
    16+14=30

    -29-48=-77

    30-77=-47
  2. 3 июля, 22:55
    0
    16-29+14-48=-47

    1) 16-29=-13

    2) - 13+14=1

    3) 1-48=-47