Запишите в виде десятичной дроби 4.5

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 16:10
    0
    Ответ 0.8 Т. к 4/5 = 8/10
  2. 10 мая, 16:22
    0
    Ответ: 4.5 = 9/2

    Или 4/5 = 0,8