Яблоко стоит 6 центов. У Айны в кармане 30 центов Реши

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 09:16
    0
    Какой вопрос?

    30-6 = 24 (ц) - сколько останется у Айны, если купит яблоко
  2. 4 апреля, 09:36
    0
    30-6=24 цента остается

    Если тебе надо скок она купила, то

    6*5=30

    5 яблок купила