Помогите решить: 9 * (у+12) * 15=102.

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 12:21
    0
    9 * (у+12) = 102:15

    9 * (у+12) = 6.8

    у+12=9*6.8

    у+12=61.2

    у=61.2-12

    у=49.2